Auktionspreisarchiv

Auktion: Asta 75 - Arte moderna e contemporanea, oggetti di design
wurde versteigert am: 29. November 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Luigi Caccia Dominioni Tavolo da gioco in legno laccato nero

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 214 $ - 322 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 304, Aufrufe: 7

Luigi Caccia Dominioni Tavolo da gioco in legno laccato nero serie T17 prodotto da Azucena Provenienza: acquistato da Forum, di Luigi Pistilli Napoli p.zza San Pasquale, nel 1987

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Casa d'Aste Blindarte
Titel: Asta 75 - Arte moderna e contemporanea, oggetti di design
Auktionsdatum: 29.11.2015
Adresse: Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italien
[email protected] · +39 081 2395261 · +39 081 5935042