(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei blaue Aras, im Druck signiert: L. H. Jungnickel, datiert: (19)14, Offset-Lithographie, nach einem Holzschnitt von 1914, Darstellungsgröße ca. 24 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 45