Ludovic-Rodolphe Pissarro dit RODO (1878-1952) Un Heureux évènement Encre, signée en bas à droite 23 x 15 cm On y joint : Louis FORTON (1879-1934) La Cavalière Mine de plomb, aquarelle et rehauts de gouache. Signée en bas à droite. 22 x 23 cm Marcel ROCHE (1890-1959) Bouquet de fleurs Aquarelle sur traits de crayon. Signée et dédicacée en bas à droite. 27 x 22 cm François DREULLE (né en 1940) Présentation au vieux Roy d'un animal encore inconnu Encre et aquarelle. Signée et légendée. 21 x 23,5 cm