Auktionsarchiv: Los-Nr. 104

Ludovic-Rodolphe...

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 227 $
Zuschlagspreis:
358 €
ca. 406 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 104

Ludovic-Rodolphe...

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 113 $ - 227 $
Zuschlagspreis:
358 €
ca. 406 $

Ludovic-Rodolphe Pissarro dit RODO (1878-1952) Un Heureux évènement Encre, signée en bas à droite 23 x 15 cm On y joint : Louis FORTON (1879-1934) La Cavalière Mine de plomb, aquarelle et rehauts de gouache. Signée en bas à droite. 22 x 23 cm Marcel ROCHE (1890-1959) Bouquet de fleurs Aquarelle sur traits de crayon. Signée et dédicacée en bas à droite. 27 x 22 cm François DREULLE (né en 1940) Présentation au vieux Roy d'un animal encore inconnu Encre et aquarelle. Signée et légendée. 21 x 23,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 104
18.02.2022
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44

Auktionsarchiv: Los-Nr. 104
18.02.2022
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44