LUDO Né en 1976 WARBUG#2 - 2012 Sérigraphie rehaussée à l'acrylique sur papier Signé, daté et numéroté "02/10" Hauteur : 49,50 Largeur : 69,50 cm Provenance : Galerie Wunderkammern, Rome