LUDO Né en 1976 ENJOY THE VIOLENCE - 2013 Lithographie sur papier BFK Rives Signé et numéroté "14/30" Tirage à 30 exemplaires + 10EA Editions Lézarts Urbains et Idem, Paris Hauteur : 98,50 Largeur : 58,50 cm