Lucio PERINOTTO Né en 1949 Boeing 314 Dixie Clipper Huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette de la Galerie Vitesse au dos. Encadrée 99,5 x 132 cm. (39 1/2 x 52 in.) Oil on canvas, signed bottom left. Framed