CONCETTO SPAZIALE Serigrafie in Rot. 70 x 50 cm. Rechts unten signiert und links unten nummeriert. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 26/ 100. Gerahmt beschrieben. Literatur: Vgl. Hary Rohé & Camillo Rigo, Lucio Fontana Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni, S. 121. (1062331) (12)