Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1995) La Comédienne 2 encres. Signées. (Rousseurs sur l'une). 49 x 32 cm chaque. On joint : BIB (1888-1966), Lugné-Poë dans la souris blanche, encre et aquarelle, signée, (taches), 35.5 x 19.5 cm