LUCIEN LÉVY-DHURMER (ALGER 1865-1963 LE VÉSINET) Petit enfant dans la cour d'une mosquée signé 'L Lévy Dhurmer' (en bas, à gauche) huile sur toile 65,5 x 50 cm (25 3⁄4 x 19 3⁄4 in.)