Lucien GUILLEMINOT (Actif au XX ème siècle) Le déjeuner Huile sur toile d'origine 65 x 81,5 cm Signé en bas à droite Porte au dos les anciennes étiquettes: Realistes et Populistes/ 1360/ Salon des indépendants 1954