Lucien COUTAUD (Meynes 1904 - Paris 1977) Monument aux monuments, 1970 Sur sa toile d'origine 46 x 55 cm Signé et daté en bas à droite Coutaud 70 Titré, daté et signé au dos Monument aux monuments 12-8-70 Coutaud 10