Lucien COUTAUD (Meynes 1904 - Paris 1977) Visage,1931 Dessin à la Plume sur papier 27 x 21 cm Daté en bas à gauche 1931 et signé en bas à droite Coutaud Exposition : Lucien Coutaud et la peinture, Musée des Beaux Arts de Nîmes, le Musée hors les murs, Nîmes, 2004.