Lucien COUTAUD (Meynes 1904- Paris 1977) Etudes de personnages Lot de 8 dessins à la plume 27 x 21 cm chaque Cachet Fond Coutaud au dos (AA 1/8, 2/8, 4/8, 6/8, 7/8) Pour un : Daté en bas à gauche 8-31(A 3/8) Pour un : Signé en bas à gauche Lucien Coutaud (A 5/8) Pour un : Daté et cachet de la signature en bas à droite 9-31Coutaud (A 8/8)