(1590–1645) Taufe Christi, Feder in Braun, über schwarzer Kreide, braun laviert, auf Bütten mit Wz “Drei Kreise mit Symbolen”, in brauner Feder nummeriert “93” sowie rückseitig bezeichnet “Correggio stava in Modena”, 27,2 x 20,6 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse), hinterlegte Fehlstellen, Passep., ohne Rahmen, (Sch)