LUCAS DE LEYDE (1494-1533) VIERGE A L'ENFANT (H.82) burin, 1523, impression tardive, réduit à l'image, taches d'humidité, salissures, manques et nombreuses restaurations, non examiné hors de son cadre 11,5 x 7,2 cm. (4½ x 2 7/8 in.)