(Kronach 1472-1553 Weimar) Gnadenbild 'Maria-Hilf', Stadtpfarrkirche, Innsbruck Öl auf Leinwand, ca. 70 x 56 cm, partielle Farbfehlstellen, Retuschen, beschnitzter Rahmen Ruf 700