Luc MAIZE (1913-2004) Composition surréaliste, 1973 Technique mixte, aquarelle et encre, signée en bas à gauche, contresignée, datée et portant le cachet de l'atelier de l'artiste au dos Petites taches H. 65 cm - L. 49 cm