Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 22x5x12cm. LOUIS VUITTON VINTAGE "MARLY BANDOULIERE" crossbody bag, coll. 1992. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. With patina and signs of age. 22x5x12cm.