Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Halbmondform mit Lasche und Dornschließe. Längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 19x7x18cm. LOUIS VUITTON VINTAGE "CHANTILLY PM" crossbody bag, coll. 1988. Monogram canvas edtion with leather and gold colored hardware. Strong patina and signs of age. 19x7x18cm.