Koll. 2006. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Drei Auußentaschen, Hauptfach mit Reißverschluss, Schulterriemen, Innenleben in Sandfarben. Starke Alters und Gebrauchsspuren. 30x10x18cm. | LOUIS VUITTON "BAGGY PM" shoudler bag. Coll. 2006. Monogram Denim series with natural leather (strong patina) and gold-tone hardware. Three outside pockets, main compartment with zipper, shoulder strap, interior in sand color. Strong signs of age and use. 30x10x18cm.