Auktionsarchiv: Los-Nr. 88

LOUIS VUITTON Henkeltasche "ELIPSE PM", Koll.: 1998.

Aufrufpreis
190 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 88

Aufrufpreis
190 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Patina , Loch am Reißverschluss, Naht an Besatz offen. 19x26x10 cm. | LOUIS VUITTON Henkeltasche "ELIPSE PM", Koll.: 1998. Monogram canvas series with cowhide leather details, double handles, wraparound double zipper. Interior with one compartment. Key and lock enclosed. Heavy signs of use present, patina , hole at zipper, seam open at trim. 19x26x10 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 88
10.07.2021
Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 88
10.07.2021
Eppli Auktionshaus