Akt. NP.: 750,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Doppelhenkel aus Rindsleder, Reißverschluss, eine flache Innentasche. Schloss und Schlüssel anbei. Patina und leichte Gebrauchsspuren.