NATURE MORTE DE FRUITS, 1902 Huile sur toile monogrammée en bas à droite. 24 x 32 Provenance: - Ambroise Vollard (tampon au revers). - Galerie Hélios Henri Paillard (Paris). Un certificat d'authenticité de Madame Soubirou-Pouey sera remis à l'acquéreur.