LOUIS SOUTTER (1871-1942) Noël du réprouvé, um 1937 (recto)/Plusieures personnages, um 1937 (verso) oben links bezeichnet ‘Noël du réprouvé’ Schwarze Tinte und Gouache auf Papier (recto) / Schwarze Tinte auf Papier (verso) 50 x 64,5 cm (recto) / 64,5 x 50 cm (verso) Provenance Tribal Art Center, Basel Galerie Beyeler, Basel Privatbesitz, Schweiz