Punzierung: Silber, Beschaumarke, Meistermarke J.C.T., siehe Henry Nocq, Band 4, S. 46, Höhe: 13 cm, Gewicht: 320 g (ohne Glaseinsatz), Zustand: gut, alte Reparaturstellen (am Rand innen) + Hallmarks: silver, assayer's mark, maker's mark J.C.T., Height: 13 cm, Weight: 320 g, Condition: good, with old repair Vorgebot abgeben