Louis NEILLOT (1898-1973) VALLEE DE CHEVREUSE, 1938 Huile sur toile signée et datée "1938" en bas à gauche Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Bibliographie : Colette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, "Louis Neillot, cataolgue raisonné", Paris, 1997, n° 365, reproduit page 71