Louis MAJORELLE (1859-1926) Quatre tables gigognes Plateaux rectangulaires à décor floral en marqueterie de bois d'essences variées. Piètement lyre en noyer mouluré. Signé sur le plateau supérieur. 78 x 60 x 40,5 cm