Louis MAJORELLE (1859-1926) Quatre tables gigognes Plateaux à décor floral en marqueterie de bois d'essences variées. Piètement à décors floral en noyer mouluré et gravé (restaurations). Signée sur le plateau supérieur. 77,5 x 58,5 x 41,5 cm