Louis Le Brocquy 1916 Dublin – arbeitet seit 1958 in Frankreich August Strindberg Farbige Lithographie auf cremefarbenem Velin. Ca. 27 : 22 cm (Blattgröße ca. 77 : 57,5 cm). Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts. Beschreibung Am unteren Rand schwach angeschmutzt, sonst in sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen