Louis GUY (1824 - 1888) Vacher au bord du lac Huile sur toile d'origine 92,5 x 162 cm Signé et daté en bas à droite Louis Guy 1873 Provenance: Collection particulière Exposition : Au fil du Rhône, Château de Saint Gindolph 1997