SOFA-SCULPTURE "L'ECHAUFFEUSE" En résine de polyuréthane striée teintée rouge, deux lèvres charnues forment assise et dossier. Signé et daté 1992 sous la base. Haut. 63 cm - Long. 160 cm - Prof. 110 cm (24 13/16 x 63 x 43 ¼ in)