Kupferstich, 43,5 x 32 cm, min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Vorlage für den Stich war ein Gemälde von Charles Natoire. - Französischer Kupferstecher u. Radierer, der nach den bedeutendsten zeitgenössischen u. Alten Meistern stach.