LOUIS DESPLACES (1682–1739), ANTOINE WATTEAU (1684–1721) FRÜHLING. Kupferstich auf Bütten, 450x325 mm, am unteren Rand im Druck bez. „Wateau pinx. / Desplace Sculp.“. Gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 1 500