Louis DAGE (1885-1963) Lot de quatre céramiques - Circa 1920 - 1930 Comprenant trois vases dont un à col et base soulignés d'une monture en métal et un plat en céramique à émail polychrome. Signés. D.: 23,5 cm (plat) H.: 21 cm ; 25,5 cm ; 23 cm ; 20,5 cm (vases)