Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1995 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Cane, 95" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Provenance : Collection particulière, Suède (acquis directement auprès de l'artiste) Par cessions successives à l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower left