Lou ALBERT-LASARD (Metz 1885-Paris 1969) Cannes, Bois de Boulogne, plage Lot de 3 dessins Craie noire, aquarelle et lavis et encre noire 26,2 x 34 cm ; 38,3 x 33,5 cm et 32,5 x 42,3 cm Monogrammé en bas à gauche LAL pour deux et signé en bas à droite L.Albert-Lasard pour un