Auktionsarchiv: Los-Nr. 130

LOTTO DI 2 OPERE

Schätzpreis
1.000 € - 2.000 €
ca. 1.225 $ - 2.450 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 130

LOTTO DI 2 OPERE

Schätzpreis
1.000 € - 2.000 €
ca. 1.225 $ - 2.450 $
Zuschlagspreis:

LOTTO DI 2 OPERE MARIO RADICE - MAURO REGGIANI MARIO RADICE Senza titolo Multiplo, litografia, cm. 49 x 64 Opera n. 46/100 Firmato in basso a destra Timbro Art Club, Roma sul retro Prov. Collezione Privata MAURO REGGIANI Senza titolo Multiplo litografia, cm. 49 x 69,5 Opera n. 40/75 Firmato in basso a sinistra La carta presenta delle pieghe e piccoli strappi in prossimità del bordo Prov. Collezione Privata

Auktionsarchiv: Los-Nr. 130
20.03.2018
Martini Studio d'Arte
Borgo Pietro Wuhrer 125
25123 Brescia
Italien
info@martiniarte.it
+39 030 2425709
+39 030 2475196

Auktionsarchiv: Los-Nr. 130
20.03.2018
Martini Studio d'Arte
Borgo Pietro Wuhrer 125
25123 Brescia
Italien
info@martiniarte.it
+39 030 2425709
+39 030 2475196