LOTTO DI 2 OPERE MARIO RADICE - MAURO REGGIANI MARIO RADICE Senza titolo Multiplo, litografia, cm. 49 x 64 Opera n. 46/100 Firmato in basso a destra Timbro Art Club, Roma sul retro Prov. Collezione Privata MAURO REGGIANI Senza titolo Multiplo litografia, cm. 49 x 69,5 Opera n. 40/75 Firmato in basso a sinistra La carta presenta delle pieghe e piccoli strappi in prossimità del bordo Prov. Collezione Privata