Lotto comprendente: due portagrissini in argento , lavoro italiano contemporaneo; zuccheriera in argento, lavoro italiano contemporaneo firmato da "Broggi - Roma"; zuccheriera in argento, firmata da "Buzzetti - Roma"; vaso per fiori in argento, lavoro italiano contemporaneo e piatto tondo in argento, lavoro italiano contemporaneo, titolo dell'argento 800 millesimi - peso totale g. 1.965 (6)