Lotto composto da tre tavolini a nido con struttura a finto bamboo in acciaio dorato, ripiani in vetro. Italia, anni '70. (tavolino maggiore cm 48x60x37; tavolino medio cm 42,5x6x34; tavolino piccolo cm 38x54x30) (difetti)