Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Lot en or 750e (18k), composé de 2

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 126 $ - 157 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 21 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 126 $ - 157 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 21 $

Lot en or 750e (18k), composé de 2 bagues ornées d'une pierre bleue d'imitation. Travail du début du XX° siècle, français pour l'une. Poids brut : 6.50 g. - Tour de doigt : 51 et 55.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
02.12.2022
Etude Coutau-Begarie
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
02.12.2022
Etude Coutau-Begarie