Lot en argent ou monté en argent 800 et 925 millièmes comprenant: deux coupelles ou soucoupes en cristal soulignées de moulures de feuilles d'eau, trois flacons à parfum ou alcool et un plateau ovale, l'aile ajourée à décor rocaille. Travail français, américain et austro-hongrois. Poids du plateau: 177 g Poids brut des pièces en argent monté: 800 g