Lot en argent et en métal argenté. Il comprend: - Une pince à sucre en argent. - Une paire de ciseau à raisin en métal argenté. - Une paire de mouchette en métal argenté, chiffré «HF». - Une fourchette à agrume. Poinçon tête de lièvre (800/1000). Poids: 7gr Brut Epoque XIXème. - Une tasse à vin, époque XIXème. Poinçon Minerve 1er titre (950/1000). Poids: 77gr. Accidents - Une coupelle en argent anglais (sterling). Poids 21 gr