LOT en argent comprenant : HUIT GOBELETS à LIQUEUR guillochés chiffrés dans des écussons (poids : 193 g) ; HUIT GOBELETS à LIQUEUR en cristal blanc taillé et base d'argent ornée de filets ; CINQ AUTRES GOBELETS à base d'argent ciselé de fleurs ainsi que CINQ AUTRES de modèle différents, ciselés et ajourés. (Manque un verre et petits accidents).