Lot en argent 925 millièmes et bas-titre 800 millièmes comprenant des bracelets joncs semi-ouvrant, chaînes, dés à coudre, montre-bracelet, petite bourse, pendentifs, broches et boucles d'oreilles serties de pierres dures, etc... détails sur les 3 premières planches photos ! Poids total brut : 641 g. On y joint un lot de métal argenté avec grande bourse, plein de chaînes, des pendentifs dont coeur ou noeud, bracelets joncs, etc.... Détails sur les planches 4 et 5.