LOT D'UN CADRE DE PHOTO ET D'UNE BOITE A CIGARETTES EN ARGENT LE CADRE, NORWICH, MODERNE; LA BOITE, PAR GEORGE KELLER PARIS, XXEME SIECLE Le cadre ovale à bordure torsadée, l'âme recouverte d'un velours bleu, poinçons sur le bord: ville, lion passant, lettre-date et maître-orfèvre ; La boîte à cigarettes rectangulaire, les côtés ajourés de motifs géométriques, le couvercle à charnière, l'âme amovible en bois, poinçons: Minerve, maître-orfèvre et estampille G.KELLER Hauteur du cadre: 30 cm. (11¾ in.); Longueur de la boîte: 15,5 cm. (6 1/8 in.) Poids de la boîte: 408 gr. (14.35 oz.) A LOT OF SILVER ITEMS COMPRISING A SILVER-MOUNTED PHOTO FRAME AND A CIGARETTE BOX WITH WOODEN INTERIOR (2)