LOT D'OBJETS DE VITRINE EN EMAIL comprenant : - une petite pendulette à chevalet, en argent émaillé bleu lavande, travail allemand, début du XXème siècle - une boîte ronde en argent partiellement émaillé orange et filets d'émail bleu, inscrite 3 Septembre/1910, travail autrichien, début du XXème siècle - une boîte à cachou, en argent émaillé bleu lavande - une petite boîte de beauté sphérique émaillée violet, travail autrichien (4 pièces) VARIOUS ITEMS OF ENAMEL OBJECTS OF VERTU