Lot de VERRERIE composé d'un vase évasé à maillons roses en application (manques), deux coupes sur piédouche dont l'une alvéolée, un grand verre à coupe évasée sur tige annelée et un broc à côtes. XIXe et XXe siècle Haut. vase : 26,5 cm