Auktionsarchiv: Los-Nr. 189

Lot de verrerie...

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 21 $ - 32 $
Zuschlagspreis:
13 €
ca. 13 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 189

Lot de verrerie...

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 21 $ - 32 $
Zuschlagspreis:
13 €
ca. 13 $

Lot de verrerie composé de : - VILLEROY & BOCH - 4 verres à orangeade en cristal. Marqués à l'acide V&B G pour Villeroy & Boch Germany. (egrnures) - BACCARAT - petit vase en cristal à pans coupés (une égrenure au col). - Paire de petites carafes à eau en cristal à décor gravé d'épis de blé. - Paire de verres à pied en cristal à décor gravé d'épis de blé. - 4 verres en cristal à décor d'enroulements. - 4 verres en cristal à décor taillé (égrenures aux pieds de deux). - Seau à glaçons en cristal taillé, monture en métal argenté.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 189
15.09.2023
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 189
15.09.2023
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501