lot de trois tapis tissés, art traditionnel des indiens d'amérique A LOT OF THREE CARPETS, TRADITIONAL INDIANS OF AMERICA ART Quantity: 3 à décor de motifs géométriques et stylisés ; dans les tons gris, noir, bordeaux et brun (taches, usures, restaurations) 176 x 125 cm ; 121 x 86 cm ; 181 x 109,5 cm