Lot de trois tapis: - petit tapis Boukara, 170 x 103 cm (usures) - descente de lit à fond beige, 127 x 69 cm (usures) - petit tapis à fond beige à décor de fleurs, Anatolie XIXe siècle, 147 x 98 cm (usures, trous et restauration) Expert: Aymeric de Villelume